MEMBRES ASSOCIES (PERSONNES MORALES)

PASSIVMITGLIEDER (JURIST. PERSONEN)

 
 

Aéroport International de Genève

M. Bertrand Staempfli
Service de presse
C.p. 100
1215 Genève 15
Tél. 022 717 71 01, fax 022 798 43 77
Email: bertrand.staempfli@gva.ch

 

Aintourisme

Mme Colette Dubois
34, rue Général Delestraint
BP 78
F 01002 Bourg-en-Bresse (France)
Tél. +33 474 32 31 30, Fax. +33 474 21 45 69
Email: c.dubois@aintourisme.com

 

AIR FRANCE & KLM

Mme Anna Lisa Repetto
Case Postale 91
1215 Genève
Tél. 022 799 00 33
Email: alrepetto@airfrance.fr
www.airfrance.ch

 

Airline- & Tourism Center GmbH

Herrn Gian Gregori
Marketing Manager
Badenerstr. 15, 8004 Zürich
Tel. 044 286 99 14, Mobile: 079 534 23 40
E-Mail: ggregori@aviareps.com
Internet: www.aviareps.com

 

SBB / CFF / FFS

Herrn Hans-Peter Leu
Wylerstrasse 123/125
3000 Bern 65
E-Mail: hans-peter.leu@sbb.ch
Tel. 051 220 29 34

 

Fremdenverkehrsamt der Volksrepublik China

Herrn Ma Yili, Direktor
Brandschenkestrasse 178,
8002 Zürich
Tel. 044 201 88 77, Fax. 044 201 88 78
E-Mail: zurich@cnta.gov.cn

 

CroisiEurope Suisse Sàrl

M. Marcel Vallotton
Responsable d'agence
Av. de la Gare 50, Case Postale 1541
1001 Lausanne
E-Mail: mvallotton@croisieurope.com
Tel. 021 320 72 35, Fax 021 323 74 14, Mobile: 079 698 46 21

 

ELVIA

Frau Petra Havenith Kruthoff
Hertistrasse 2
CH-8304 Wallisellen
Tel. +41 44 283 32 22, Fax. +41 44 283 31 16
Email: info@elvia.ch
www.elvia.ch

 

Europcar AMAG Services AG

Herrn Martin Helg, Leiter PR
Steinackerstr. 20
8302 Kloten
Tel. 044 804 46 87, Fax 044 804 46 47
E-Mail: martin.helg@europcar.ch
Internet: www.europcar.ch

 

Géo-Découverte SA

Mme Anna Inaudi-Zenone
Rue du Cendrier 12-14
1201 Genève
Tél. 022 716 30 00, Fax 022 731 08 02
Email: info@geo-decouverte.ch
Internet www.geo-decouverte.ch

 

Golden Pass

Compagnie du chemin de Fer Montreux Oberland Bernois SA
M. Grégoire Clivaz
Rue de la Gare 22,
1320 Montreux
Tél. 021 989 81 11, fax 021 982 81 81
Email: g.clivaz@goldenpass.ch
Internet: www.goldenpass.ch

 

Helianthal SAS

Place Maurice Ravel
F-64500 Saint-Jean-de-Luz (France)
Tél. +33 559 51 51 00
Email: helianthal@helianthal.fr
Internet: www.helianthal.fr

 

Hotelplan Suisse (MTCH AG)

Frau Prisma Huguenin-dit-Lenoir
Sägereistr. 20
8152 Glattbrugg ZH

Tel. 043 211 83 48, Fax 043 222 96 20
Mobile: 079 510 46 64
Internet: www.hotelplan-suisse.ch
E-Mail: prisca.huguenin@hotelplan.com

 

Icelandair

Mme Lora L'Herisson, Sales & Marketing Repr.
12, rue Vignon,
F-75009 Paris (France)

Tél. +33 1 44 51 45 30
Email: lora@icelandair.is
Internet: www.icelandair.fr

 

Laureate Hospitality Education

Mme Stephanie Rollandin
Rue du lac 118,
1815 Clarens

wwwswisshospitalityeducation.com

 

Lausanne Tourisme

M. Steeve Pasche, directeur
Av. de Rhodanie 2. Case postale 49
1001 Lausanne

Tél. 021 613 73 51, Fax 021 616 86 47
Internet: www.lausanne-tourisme.ch
E-mail: pasche@lausanne-tourisme.ch

 

Panta Rhei GmbH

Herrn Reto Wilhelm, Geschäftsführerender Partner
Weinbergerstrasse 164
8006 Zürich

Tel. 044 365 20 20
E-Mail: info@pantarhei.ch
Internet: pantarhei.ch

 

Portuguese National Tourist Office

Herrn João Sampaio e Castro
Zimmerstr. 56, DE-10117 Berlin
E-Mail: joao.castro@turismodeportugal.pt
Tel. +49 30 254 10 675, Mobile: 49 172 201 89 34 


smarket AG / smarket sa

Herrn Fiorenzo Fässler, Direktor
Thurgauerstr. 54,
8050 Zürich

Tel. 043 299 69 39, Fax 043 299 69 38
E-Mail: info@smarket.ch
Internet: www.smarket.ch

 

Voyages SNCF Suisse

Mme Céline Michel
Marketing Manager Allemagne & Suisse
Rue de Lausanne 11-15. C.p. 2034, 1211 Genève 1
Tél. 0840 844 842, Fax 741 23 61
Internet: www.voyages-sncf.eu
Email: celine.michel@voyages-sncf.eu

 

VTVacances SA

M. Stéphane Jayet
Chemin du Croset 7, C.p. 368, 1024 Ecublens
Tél. +41 21 695 60 40, fax +41 21 695 60 44
Email : s.jayet@vtvac.ch
Internet : www.vtvacances.ch